Восьмилетняя школьница в Москве сдала ЕГЭ
Московская школьница сдала Единый государственный экзамен (ЕГЭ) в восемь лет. Об этом ранее 9 июля сообщила «Лента.ру» со ссылкой на отца девочки.
Как отмечает интернет-издание, девочка окончила школу № 626, сдала ЕГЭ и получила аттестат за 11-й класс. По словам ее отца Евгения, в возрасте семи лет школьница получила аттестат за девятый класс, после чего сдала предметы за 11-й класс, документ она получила через год по техническим причинам.
«Нам не успели напечатать аттестат за 9-й класс, поэтому мы не вошли в базу получивших среднее образование. Нас не допустили к итоговому сочинению и, соответственно, не выдали аттестат. А так у Алисы были экзамены сданы еще год назад», — приводит слова Евгения телеканал «360».
Он добавил, что «нет никаких
Читать на iz.ru


