Восьмиклассник покатал друзей на «шестерке» по Сыктывкару на 400 тысяч рублей
Подросток купил без ведома родителей ВАЗ 2106 у 16-летнего приятеля. Катаясь с друзьями по улицам столицы Коми, он попал в двойное ДТП.
Видео vk.com/livecorr
Как сообщалось ранее, 28 мая этого года несовершеннолетний за рулем автомашины ВАЗ-2106 ехал по придомовой территории дома №201 по улице Морозова. Пересекая улицу Давпонскую, «шестерка» столкнулась с Hyundai, а потом с MAZDA CX-5. После аварии водитель и его приятели скрылись с места ДТП.
Полицейские установили, что «шестеркой» управлял восьмиклассник одной из школ Сыктывкара. Машину он лично приобрел 9 мая на основании договора купли-продажи у 16-летнего сыктывкарца. Родители нового хозяина машины о сделке не знали. На учете в ГИБДД машина не стоит, полис ОСАГ...
Читать на bnkomi.ru

