Восьмиклассницы в школе Умани отравились теми же таблетками, что и школьницы в Боярке
где для одной из школьниц отравление стало смертельным. Об этом пишет "Умань news"."Действительно был такой вызов на "скорую". В больницу были доставлены двое детей с подозрением на отравление "Дротаверином", - сообщила пресс-секретарь Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Ирина Назарок.По данным издания, каждая из девочек выпила по 10 таблеток препарата.
Сейчас они под наблюдением медиков. Что побудило их к этому шагу, пока не известно.
Участие в опасном эксперименте они не признают.Полиция Умани устанавливает обстоятельства отравления двух восьмиклассниц."Предварительно установлено, что девушки приняли каждая по 10 таблеток "Дротаверина" в помещении школы. Девушки в стабильном состоянии, их жизни ничего не угрожает.
. Читать на strana.ua


