

Воронежскому подростку, избившему бомжей и сверстников, дали условный срок
В Воронеже вынесли приговор 16-летнему подростку Денису Д., регулярно избивавшему сверстников и взрослых людей на камеру. Последнее избиения бездомного мужчины получило резонанс и выкрутиться парню не удалось.
Напомним, задолго до того, как Денис попал под следствие, подросток систематически избивал ровесников и взрослых. В марте 2019 года Денис вместе со своим другом и подругой забрались в заброшенный дом, где жил бездомный. Там они несколько часов избивали его на камеру. Парней лишь раззадоривало, что дедушка не отвечает им взаимностью. Девушка, снимавшая видео, лишь смеялась.
В мае 2020 года с бездомных Денис переключился на сверстников. Вместе с компанией он заманивал девочек и мальчиков в заброшенные долгострои, где жестко избивал и
Читать на readovka.news

