
Воронежский губернатор заявил о суточном рекорде по вакцинации жителей региона от COVID-19
Александр Гусев, глава Воронежской области в Telegram-канале поделился достижением жителей региона. Он рассказал, что воронежцы установили суточный рекорд по вакцинации от COVID-19.
За истекшие сутки, 17 августа, прививку от ковида сделали 14 614 жителей Воронежской области. «Продолжаем набирать темпы вакцинации...», – отметил Гусев.Он также сообщил, что недостатка в дозах и разнообразии вакцин в Воронежской области нет.
С начала прививочной кампании в регион завезли 780 тыс. доз вакцин от COVID-19.
Недавно была поставка более 64 тыс. доз «Спутника Лайт» и 16 тыс.
доз «Спутника V».По оперативным данным, сейчас вакцинировано 602 785 жителей области, от этого числа 525 926 человек получили обе аппликации вакцины. В регионе также проходит
. Читать на runews24.ru