

Воронежские ветераны увидят парад Победы вживую
В Воронеже на параде Победы, который пройдёт 24 июня, среди зрителей будут ветераны Великой Отечественной войны. Об этом сообщила пресс-служба облправительства сегодня, 3 июня.
— Взять и запретить им присутствовать на празднике по-человечески было бы просто некрасиво. Мы обязательно посоветуемся с ветеранскими организациями и согласуем списки, — заявил Александр Гусев.
В правительстве отметили, что примут «беспрецедентные меры по безопасности здоровья» воронежцев, защищавших нашу Родину на войне. Накануне парада ветеранов протестируют на коронавирус, а во время праздника отделят от других зрителей через специальные кордоны и «ряд других мероприятий».
Напомним, что люди старше 65 лет входят в группу риска по COVID-19. Пожилым воронежцам
Читать на moe-online.ru
