Воронежская Госавтоинспекция предупредила автомобилистов о возможной опасности
В связи с ухудшением походных условий, которые вчера в полной мере могли ощутить жители Воронежской области, ГИБДД по региону предупредила воронежских автомобилистов о возможной опасности на дорогах. Резкие перепады температуры и мокрый снег с дождем неизменно приводят не только к осложнению движения, но и к увеличению количества ДТП.
Несмотря на то, что вчера сотрудники Госавтоинспекции активно работали на проблемных участках трасс, всячески пытаясь предотвратить автомобильные заторы (в том числе -сопровождали снегоуборочную технику для осуществления ее беспрепятственного проезда), они призвали воронежцев быть предельно внимательными, управляя автомобилем и неукоснительно соблюдать ПДД. В особенности в такую погоду недопустимы резкие
Читать на vrn.mk.ru

