
Воронежская гимнастка Мельникова сделала прививку от ковида перед Олимпийскими играми
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова сделала прививку от коронавируса перед Олимпийскими играми, которые пройдут в Токио с 23 июля по 8 августа. Спортсменка вакцинировалась, чтобы «не подставлять сборную России». Об этом она рассказала в беседе с корреспондентом «Вести Воронеж».
Ранее Ангелина, как писали федеральные СМИ, признавалась, что боится прививаться от COVID-19. Но, когда появилась необходимость, гимнастка иммунизировалась.
– Правила на Олимпийских играх довольно жёсткие. Если хотя бы у одного члена сборной оказывается положительный тест, всю команду, к примеру, 40 человек, отправляют домой. И как бы не хочется никого подставлять, – поделилась Мельникова.
Когда именно и каким препаратом иммунизировалась 20-летняя спортсменка,
Читать на vestivrn.ru

