Воронежец после увольнения украл из офиса сейф с 1,5 млн рублей
Воронежские полицейские задержали подозреваемых в краже сейфа с 1,5 млн рублей из производственного цеха в Рамонском районе. Об этом в четверг сообщила пресс-служба регионального главка МВД.
С заявлением о краже в полицию обратился 24-летний владелец цеха. Он пояснил, что обнаружил хищение сейфа, в котором находились деньги и ноутбук. Прибывшие на место правоохранители установили, что злоумышленники проникли в здание через окно, а затем, взломав дверь, вытащили сейф и скрылись.
Причастными к преступлению оказались двое жителей Воронежа. Один из них, 32-летний мужчина, ранее был судим за имущественные преступления и незаконный оборот наркотиков. Он планировал отправиться в Сочи, однако был задержан полицейскими на вокзале в момент посадки в
Читать на moe-online.ru