Воронежцам напомнили о появившейся возможности улететь в Турцию
Летать на зарубежные курорты из Воронежа – но пока только в Турцию, Танзанию и Великобританию – разрешено лишь с пересадками, напомнила пресс-служба аэропорта имени Петра Первого в понедельник, 27 июля. Например, можно купить билеты через Москву, Санкт-Петербург или Ростов-но-Дону.
– Но первый шаг сделан, так что не теряем надежд на скорые перемены к лучшему, – написала пресс-служба аэропорта в соцсети.
Воронежцы очень ждут открытия Турции. Сейчас курорты Краснодарского края и Крыма переполнены, границы Абхазии до сих пор закрыты, поэтому Турция помогла бы разгрузить российский юг.
Ранее стало известно, что с 1 августа россияне смогут летать в два города Турции – Анкару и Стамбул. С 10 августа добавятся Анталья, Бодрум и Даламан. А в Танзании
Читать на vestivrn.ru

