
Воронежца на 3,5 года отправили в колонию строго режима за нападения на полицейского
Воронежец получил 3,5 года колонии строго режима за применение насилия в отношении полицейского при исполнении. Об этом сообщила пресс-служба областной прокуратуры в понедельник, 3 августа. Решение в отношении 34-летнего мужчины вынес Коминтерновский райсуд.
Установлено, что горожанин напал на стража порядка больше года назад. Тогда он был осуждён за грабёж и приговорён к условному сроку. Воронежец был обязан регулярно отмечаться в уголовно-исполнительной инспекции. Но по сколько мужчина этого не делал, его объявили в розыск.
В марте 2019 года по месту жительства мужчины прибыл сотрудник полиции. Воронежец оказался недоволен его действия и избил. После было возбуждено уголовное дело о применении насилия, опасного для жизни и здоровья, в
Читать на vestivrn.ru
