
Воробьев поручил главам округов информировать граждан о ходе уборки снега
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв призвал технические службы региона продолжить наводить порядок после снегопадов. "Снегопад завершился, но снег остался", – заявил он на оперативном совещании с министрами и главами округов. По словам губернатора, обратить внимание также необходимо на такой злободневный вопрос, как уборка дворов, "чтобы жители могли ходить, гулять и при этом чувствовать себя комфортно".
Между тем, власти Московской области рассчитывают убрать с дорог весь выпавший снег к 18 февраля, сообщил в ходе совещания министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексей Гержик. Он добавил, что в период снегопада в Московской области выпало от 50 см до 74 см снега. В течение трёх дней дорожно-транспортные и коммунальные
Читать на radiomayak.ru
