
Вологжанка ударила обидчика ножом в живот
В Тотемском районном суде вынесли приговор 54-летней женщине. 11 декабря 2020 г.
поздно вечером в квартире в поселке Советский Тотемского района сожители выпивали. С обычного разговора перешли на повышенные тона и побои.
В итоге конфликт закончился поножовщиной — женщина ударила спутника жизни ножом в живот, причинив тяжкий вред его здоровью. В судебном заседании подсудимая вину признала, раскаялась в своем поступке.
Рассказала, что вместе они уже 8 лет, и между ними бывают скандалы. В этот раз ссора произошла из-за ревности со стороны потерпевшего.
«В ходе конфликта мужчина ругался, хватал ее за волосы, наносил удары по рукам, которыми она закрывала голову, высказывал угрозы. Она просила оставить ее в покое, предупреждала, что в
. Читать на vologda-poisk.ru