Вологжанин покатался на экскаваторах и оставил без тепла 26 домов
Местные СМИ Владимира написали о «подвигах» пьяного вологжанина. Он всегда мечтал покататься на экскаваторах, и тут представилась редкая удача. Мечта сбылась.
На выходных владимирские коммунальщики собрались ремонтировать теплосети. Для этого в месте прохождения теплоцентрали они вырыли котлован. 22-летний молодой человек проник за ограждения, которыми было обнесено место работ, вскрыл замок колесного экскаватора и...
поехал. Сначала он снес бытовку, а потом опрокинул технику в траншею. Но сдаваться не стал.
А пошел куролесить дальше. Вскрыть кабину грейдера не смог, зато открыл кабину гусеничного экскаватора. «Он завел его, поднял ковш и, неумело маневрируя на краю траншеи, опрокинул его на временный трубопровод тепловой сети, в
. Читать на vologda-poisk.ru