Вологжане не замерзнут: жителям города пообещали включить отопление
Накануне было принято решение о досрочном начале отопительного сезона в областной столице. За это выступили мэр города Сергей Воропанов и губернатор Вологодчины Олег Кувшинников.
Первыми тепло получат социальные учреждения, - сообщает ИА «СеверИнформ». Это детские сады, школы, больницы и прочие подобные учреждения.
Алексей Шумилов, занимающий должность начальника департамента городского хозяйства, пояснил, что для подключения отопления необходимо будет подать заявку. Надежда не замерзнуть во время обещанного сентябрьского похолодания есть и у остальных вологжан.
Направить заявку на включение отопления в жилых домах могут управляющие компании. "Тепло будет подаваться только по заявкам в «Вологдагортеплосеть» от руководителей учреждений.
. Читать на vologda-poisk.ru