Володин: все больше стран обращаются с просьбой использовать российскую вакцину от коронавируса
Все больше стран обращаются к России с просьбой об использовании нашей вакцины от коронавируса. Об этом в эфире телеканала Дума ТВ сказал председатель Госдумы Вячеслав Володин.
«Все больше и больше стран обращаются с просьбой, чтобы у них была возможность использовать нашу российскую вакцину. У них ситуация очень тяжелая, болеют граждане страны, парализованы парламенты. У нас такая вакцина есть, причем, не одна», — подчеркнул председатель Госдумы.
В России зарегистрировали третью вакцину от коронавируса
Создание Россией не одной, а трёх вакцин от коронавируса говорит о том, что «у нас и наука медицинская, и врачи работают и могут эффективно решать задачи», уточнил спикер.
Читать на pnp.ru



