

Володин сделал третью прививку от коронавируса
Председатель Государственной думы ФС РФ Вячеслав Володин ревакцинировался от COVID-19. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.
Спикер призвал депутатов следовать своему примеру, чтобы в новом составе парламент не прерывал свою работу. По словам Володина, депутаты Госдумы находятся в постоянной коммуникации с гражданами в своих избирательных округах. Переводить подобное общение, как и взаимодействие с коллегами по депутатскому корпусу, в дистанционный формат невозможно. Поэтому для депутатов единственно верное решение – провести вакцинацию от COVID-19.
Как отметил Володин, первую дозу вакцины от коронавируса ему вкололи еще год назад. В мае этого года он ревакцинировался, а теперь сделал третью прививку от коронавируса.
По словам
Читать на mk.ru