
Володин: Навальному нечего делать в российских органах власти
Вячеслав Володин заявил, что Алексею Навальному нечего делать в российских органах власти. Об этом председатель Государственной Думы РФ сообщил коллегам на первом пленарном заседании весенней сессии нижней палаты парламента. По мнению спикера ГД, в ситуации с оппозиционером прослеживаются заранее скоординированные действия со стороны стран Запада.
Их молчание говорит не только о слабости, но и о двойных стандартах. Молчит и Европарламент, который моментально выступал с различными заявлениями по России, по ситуации на Украине, в Венесуэле, Белоруссии, Гонконге
Вячеслав Володин, российский депутат
Также депутат напомнил, что международным организациям необходимо провести правовую оценку ситуации с американскими протестами, которые были
Читать на piter.tv


