Володин: COVID-19 появился вследствие утечки из американской лаборатории
Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что причиной распространения COVID-19 могла стать утечка в одной из биологических лабораторий США. Об этом он сообщил в ходе заседания Совета законодателей РФ
По его словам, Россия должна обратить внимание на изложенную версию и поднять вопрос об ответственности США за это. Володин считает, что молчание Америки по поводу версий возникновения COVID-19 говорит о причастности страны к мировой пандемии.
Спикер призвал власти США остановить подобные исследования. Также, по его словам, перед Соединенными Штатами стоит обязанность в компенсации издержек пострадавшим государствам.
Понятно, его [вирус] обнаружили в Ухане. Но в Ухане опять-таки лаборатория чья? Американская. Они там финансировали.
Вячесл
Читать на piter.tv


