
Волгоградские власти решили штрафовать перевозчиков за пассажиров без масок
За отсутствие масок у пассажиров в общественном транспорте с 25 августа начнут штрафовать перевозчиков, сообщила пресс-служба администрации Волгоградской области. За сутки коронавирус в регионе подтвердился у 87 человек, информировал оперштаб.
Как писал "Кавказский узел", в Волгоградской области при сохранении режима самоизоляции с 14 мая разрешили прогулки и занятия спортом на свежем воздухе. С 20 мая было введено обязательное ношение масок и перчаток в местах общественного пользования, однако с 8 июня обязательное ношение перчаток было отменено. В июле из-за отсутствия положительной динамики по заболеваемости коронавирусом власти передумали сокращать число коек для больных COVID-19.
На главной странице "Кавказского узла" шесть раз в сутки
Читать на kavkaz-uzel.eu
