Волейбольный клуб «Динамо-ЛО» разгромил соперников из Югры
Волейбольный клуб «Динамо-ЛО» одержал первую победу в домашнем матче девятого тура чемпионата России. Встреча прошла на арене в новом волейбольном центре Соснового Бора.Как сообщает пресс-служба ВК «Динамо-ЛО», 14 ноября ленинградские волейболисты обыграли команду «Югра-Самотлор» на домашней арене со счетом 3:0.
Соперникам из из Ханты-Мансийского АО не дали никаких шансов.В первых двух сетах динамовцы чувствовали себя уверенно, а северная команда допускала серьезные ошибки. Третий сет проходил в более-менее равной,а местами и напряженной борьбе.
Результат игры: 25:22, 25:20, 26:24.Отметим, что следующий домашний матч ВК «Динамо-ЛО» проведет с самой титулованной командой – казанским «Зенитом». Встреча назначена на 28 ноября в 18.00.Ранее
. Читать на online47.ru
