



Волчанск дома: пограничники показали видео из освобожденного города
Волчанск расположен у границы с россией. Благодаря нему оккупанты держали контроль над железной дорогой и автомобильными путями в регионе, однако сейчас украинские военные зачищают город от российского хлама, сообщает 24 канал.
К теме Деокупация продолжается: почему Святогорск и Волчанск так важны – объясняем на карте 10 сентября в соцсетях появились первые сообщения о том, что российские оккупанты покидают Волчанск. Генштаб ВСУ еще не подтвердил деоккупацию города, однако за последние дни появилось множество видео, как украинские защитники снимают российские триколоры со зданий и поднимают украинские флаги.
Сейчас, 13 сентября, Госпогранслужба показала, как пограничники убрали "остатки хлама". В ведомстве также отметили, что Волчанск – дома.
Волчанск дома. Пограничники убрали остатки хлама, – говорится в сообщении.
Пограничники снимают российские триколоры в Волчанске: смотрите видео Заместитель министра обороны Анна Маляр сообщила, что ВСУ освободили уже почти 6 тысяч квадратных километров своих территорий. Также известно, что подразделения Национальной гвардии, Вооруженных Сил и Территориальной обороны уже вошли в Святогорск в Донецкой области.
. Читать на 24tv.ua
