Военным передали два обновленных танка «Булат»
В "Укроборонопроме" сообщили, что военным передали два обновленных танка "Булат"
Завод имени В.А. Малышева, входящий в состав «Укроборонпрома», отгрузил заказчику очередную партию из двух отремонтированных и модернизированных танков БМ «Булат». Об этом сообщает «Укроборонопром», информирует .
«Мы не только провели заводской ремонт машин по техническому состоянию, но и установили современное оборудование с улучшенными характеристиками. Благодаря новой радиостанции и современным средствам навигации наши военные смогут удобнее и оперативнее осуществлять координацию действий и связь между экипажем и командованием. Современные приборы прицеливания и наблюдения позволят лучше контролировать ситуацию, в частности, в ночное время суток», — сказал
Читать на enovosty.com