Военные в Севастополе получили на 20 лет часть акватории Черного моря
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 мая – РИА Новости Крым. Участок Камышовой бухты в Севастополе передан российским военным в пользование на 20 лет. Об этом говорится в распоряжении Правительства РФ, опубликованном на Официальном интернет-портале правовой информации.
Корабли Северного флота РФ остались в Черном море после учений в Крыму>>
"Предоставить федеральному государственному казенному учреждению "Войсковая часть 35690" на 20 лет в обособленное водопользование часть акватории Камышовой бухты Черного моря для обеспечения обороны страны и безопасности государства", – сказано в документе.
Площадь передаваемой военным части акватории составляет 0,67 гектаров.
Распоряжение кабмина исключает возможность использования данной части акватории бухты юридическими
Читать на crimea.ria.ru


