
Военные Израиля сообщили об опасном штамме Covid-19
Оперативная группа по вопросам борьбы с Covid-19 министерства обороны Израиля предупредила, что "британский", более заразный штамм болезни продолжает распространяться в стране, что грозит дальнейшим ростом заболеваемости. Об этом в воскресенье, 3 января, сообщают местные СМИ.
По данным экспертов, за выходные в Израиле зафиксированы новые случаи этой разновидности коронавируса, при этом мутация Covid-19 более быстро передается между детьми, в связи с чем необходимо рассмотреть новые ограничительные меры, в том числе в сфере образования.
В настоящий момент в Израиле действуют следующие ограничения: запрет израильтянам на посещение чужого дома, разрешение перемещаться лишь в пределах одного километра, если речь не идет о такой необходимости,
Читать на from-ua.com
