

Водитель-сексист выгнал женщину из автобуса в Воронеже
В Воронеже разгорелся очередной скандал с участием водителя общественного транспорта. Мужчина выгнал из салона пассажирку, которая сделала ему замечание.
Женщина описала случившееся в «народных новостях» портала «МОЁ! Online». По её словам, 21 августа она села в разбитый автобус маршрута №27.
— Водитель был без маски, так ещё и курил. Сделала вежливо ему замечание, — рассказывает пассажирка. – В ответ услышала страшные оскорбления – практически угрозы физической расправой. Он заявил, что имеет право делать в маршрутке всё, что угодно. Тем более в салоне всего три женщины, так что «никого нет». Женщины не люди что ли?
В итоге, водитель вернул пассажирке деньги и заставил её выйти из автобуса, предложив дождаться другой маршрутки.
— Он
Читать на moe-online.ru