Водитель автобуса в Подмосковье высадил девочку у кладбища из-за курения
«Водитель высадил вечером ребенка на кладбище! Ребенок возвращался домой от подруги. Предупредила, что едет на автобусе из Красногорска в Митино, на остановке я ее должна была встретить.
Время было 21.40, автобус 930. Автобус приехал, ребенка там не оказалось», - пишет мама девочки в сообществе «Подслушано в Митино» ВКонтакте.По словам мамы, дочь пришла только через час.
Девочка утверждает, что она ехала в задней части автобуса и грызла ногти, водителю показалось, что у нее сигарета.«Дочка у меня очень скромная девочка, стеснительная. При ней были проездные документы.
Однако водитель вытащил ее из автобуса на кладбище и уехал. У ребенка сел телефон, и ей пришлось по морозу без связи идти одной в жутком месте», - продолжает женщина.Мать
. Читать на province.ru
