Во вторник Рада проведет внеочередную сессию
Глава депутатской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия подтвердил информацию о том, что во вторник, 20 июля, состоится внеочередная сессия Верховной Рады с целью разблокирования подписания законов о судебной реформе. «Во вторник мы будем делать внеочередную сессию.
Те славные законы о реформе правосудия, которую вся страна ждет... Опять-таки, Юлия Владимировна (Тимошенко — Ред.)...
заблокировала при помощи постановлений и фактически эти законы нельзя сейчас подписывать, чтобы они дальше вступали в силу. Поэтому мы соберемся во вторник маленьким составом, поскольку там не нужно голосовать „за“, а нужно провалить эти постановления», — сказал Арахамия на брифинге пятницу.
Читать на capital.ua
