
Во вторник почти 100 водителей Тюмени сняли тонировку под надзором ГИБДД
В результате около 100 автовладельцев привели свои машины в соответствие с ГОСТом. Ещё 15 водителей не стали добровольно снимать тонировку и получили штраф.
В течение трёх дней они должны привести транспортное средство в соответствие с действующими правилами. Более того, в ходе мероприятия были задержаны трое тюменцев, которые вели машину в состоянии алкогольного опьянения.
«Самым пьяным из них был горожанин на «Рено Логан» ехавший по улице 30 лет Победы. Алкотестер показал – 0,89 мг», - сообщают СМИ.
Сотрудники ГИБДД напоминают, что перед 1 сентября контроль на дорогах областной столице только усилится. Инспекторы готовятся к подобным мероприятиям, они будут проведены в ближайшее время.
Читать на nashgorod.ru
