

Во Всеволожском районе подростки купаются с авто, на котором влетели в карьер
Сегодня, 8 июня, во Всеволожском районе Ленобласти подростки на автомобиле влетели в карьер и теперь купаются с ним. Об этом сообщили подписчики социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».
Случай зафиксировали очевидцы у платформы 19 км, перед поселком имени Морозова. На представленной фотографии видно, как школьники весело проводят время в воде с «плавающим» авто. Так, кто-то из них залез внутрь салона, а кто-то и вовсе забрался на крышу «железного коня».
Каким образом в руках детей оказалась машина - остается только догадываться.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что МЧС предупредило жителей Ленобласти о дожде и граде при аномальной жаре до +32 градусов, которые прой...
Читать на wvw.daily-inform.ru