Во Всероссийской переписи населения участвовали 300 тіысяч брянцев
В Брянской области, как и по всей стране, проходит Всероссийская перепись населения, которая продлится до 14 ноября. Ее участниками на сегодня успели стать более 300 тысяч жителей региона.
Особенностью переписи 2021 года стало то, что в условиях пандемии она впервые проходит в цифровом формате. Жители региона и всей страны сами заполняют переписные листы на портале Госуслуги.
Организаторы переписи надеются, что вследствие удаленного формата процесс станет более комфортным, а полученные в результате данные — более точными.
Перепись нужна для планирования будущего всей страны и каждого россиянина, в том числе и брянца, чтобы сделать их жизнь комфортнее.
Интересующие вопросы о переписи можно задать на горячей линии с 9:00 до 21 по номеру: 8
Читать на mk.ru