



Во время обстрелов Донецкой области погибли двое мирных жителей, 12 ранены
Погибли жители Авдеевки и Часового Яра. Кроме того, удалось установить информацию об одном погибшем в Угледаре. В результате российских обстрелов за минувшие сутки, 1 июня, погибли двое жителей Донбасса, еще 12 человек ранены.
Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Павел Кириленко. По его словам, погибли жители Авдеевки и Часового Яра. Кроме того, удалось установить информацию об одном погибшем в Угледаре.
Всего с начала войны в регионе погибли 1542 человека, ранены 3632 жителя. Вместе с тем, пока невозможно установить точное количество жертв в Мариуполе и Волновахе. Напомним, в Донецкой области продолжаются интенсивные бои, что значительно увеличивает риск для гражданского населения.
Из семи населенных пунктов в Донецкой области принудительно эвакуируют детей. Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net
