

Во Львове усиленный карантин продлили до 4 мая
Во Львове усиленный карантин продлили до 4 мая. 16 апреля состоялось заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором было принято соответствующее решение. Усиленный карантин во Львове продлили до 4 мая.
Также Комиссия приняла решение об ослаблении ограничений. Об этом на своей странице в Facebook сообщил городской голова Андрей Садовый, передает .
Решение комиссии по чрезвычайным ситуациям: с 19 апреля за парты возвращаются ученики 1-4 классов; с 19 апреля непродовольственные рынки могут возобновить свою работу по отдельному протоколу; начинают работать летние площадки и террасы заведений общественного питания. Мэр города отметил, что послабления разрешили со строгим соблюдением всех карантинных требований.
Читать на vchaspik.ua

