



Внебрачный сын князя Монако впервые рассказал об отношениях с отцом
Александру 24 августа исполняется 20 лет. Александр Кост-Гримальди, второй сын князя Монако Альберта II, которому 24 августа исполнится 20 лет, заявил, что не считает себя незаконнорожденным ребенком, а свою мать – любовницей принца Альберта Об этом молодой человек заявил в интервью изданию Point de Vue. Молодой человек впервые рассказал о вещах, которые заставляли его страдать больше всего в детстве, и главная из них – статус "незаконнорожденный".
"Это оскорбление. Никто из моих родителей не был помолвлен или женат на тот момент, они не прелюбодействовали", – объяснил он, добавив, что готов подать в суд на любого, кто будет называть его так. Рожденный в результате непродолжительного романа принца с тоголезской стюардессой Николь Кост, Александр появился на свет в Париже в 2003 году и всегда жил с матерью, хотя часто видел отца.
Более того, его всегда хорошо принимали во дворце, а принцесса Стефания, младшая сестра Альберта, стала его крестной матерью. Николь не теряла надежды когда-нибудь стать княгиней, учитывая, что князь всегда помогал ей в вопросах с сыном, поэтому появление законной жены Альбера II в лице Шарлен Уиттсток стало для нее ударом по самолюбию. Отношения между двумя женщинами не заладились сразу.
Бывшая подруга князя говорила, что Шарлен настраивает мужа против ее сына. В 2014 году она даже жаловалась прессе, что принц Альберт не видел сына семь месяцев, потому что жена запретила ему делать это. "Что касается Шарлен, я не могу избежать этой темы, потому что нас часто ставят в один ряд.
Я не люблю, когда меня сравнивают. Я никогда не говорила, что я враг ей. Я нежная женщина.
Учитывая нашу связь с князем, мы должны были сердечно поддерживать друг друга. В нашей ситуации должна была победить дипломатия. Но
. Читать на focus.ua