ВМС показали уничтожение позиций РФ на юге
После проведения аэроразведки и удачной корректировки огня украинские солдаты нанесли удар по оккупантам из артиллерии. Морские пехотинцы нанесли несколько ударов по позициях российских оккупантов в Херсонской области.
Видео публикуют Военно-морские силы ВСУ. Отмечается, что после проведения аэроразведки и удачной корректировки огня украинские солдаты нанесли удар по оккупантам из артиллерии.
"36 отдельная бригада морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Билинского в Херсонской области уничтожила российскую боевую броневую машину вместе с личным составом вражеского взводного опорного пункта", - говорится в сообщении. Напомним, пограничники показали уничтожение вражеского танка на востоке.
Также сообщалось, что украинские военные уничтожили на Донетчине два российских танка и три боевых машины пехоты. Новини от Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net