

Вмерзшего в лед мужчину нашли в центре Владивостока
Бездомный мужчина насмерть замерз во время непогоды во Владивостоке – его тело обнаружили утром в пятницу рядом с Покровским собором. Признаков насильственной смерти, как отметили в региональном управлении МВД, на теле не обнаружили.
Погибшему было 60 лет, постоянного места жительства он не имел и постоянно обретался рядом с храмом. В ночь на 19 ноября на Приморье обрушился мощный циклон: то и дело переходящий в мокрый снег ледяной дождь стал причиной обрыва множества линий электропередачи и падения множества деревьев и столбов.
Остановлены паромы, частично нарушено движение автобусов, ряд авиарейсов задержаны, машины и дороги сковало льдом. В регионе введем режим чрезвычайной ситуации.
. Читать на vesti.ru
