Власти Воронежа отказались от традиционного празднования Дня города
В этом году Воронеж останется без традиционной программы празднования Дня города. От привычных горожанам гуляний власти решили отказаться из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом заявил мэр Вадим Кстенин во вторник, 8 сентября.
День города в этом году состоится 19 сентября. Вопрос о формате праздника власти приняли, исходя из эпидемиологической ситуации в областном центре. При этом готовиться к широкому празднованию начали заранее. Летом власти объявили несколько аукционов, например, на установку сценических конструкций и охрану. Тогда в мэрии объяснили, что организация Дня города – задача сложная, поэтому подготовка к нему требует времени, и нужно быть готовыми к любому развитию событий. Тем не менее, отпраздновать его в конце
Читать на vestivrn.ru
