Власти Турции пообещали не взимать дополнительную плату с россиян за изоляцию в гостиницах
Глава Ростуризма Зарина Догузова попросила властей Турции решить вопрос с незаконным взиманием дополнительной оплаты с российских отдыхающих за размещение в гостиницах во время карантина. Министр туризма республики Мехмет Эрсой пообещал пресекать такие случаи, сообщила Догузова в Instagram.
Этот вопрос глава Ростуризма обсудила с министром во время ее визита в Турцию 13 октября.
«По многочисленным просьбам подписчиков отдельно обратила внимание министра на попытки взимания дополнительной платы с наших туристов за изоляцию в некоторых гостиницах. Договорились оперативно такое пресекать. Если вы вдруг попадете в такую ситуацию, пишите мне или обращайтесь в Генеральное консульство России в Анталье — будем помогать», — написала Догузова.
Еще
Читать на polit.ru




