Власти Турции объявили, что в отелях страны сохранится шведский стол
Не более 50−60% отелей Турции предстоящим летом смогут принимать туристов, рестораны отелей продолжат предлагать гостям шведский стол, но с ограничениями, рассказал министр культуры и туризма страны Мехмет Эрсой.
По словам Эрсоя, в аэропортах, отелях и ресторанах, а также на пляжах будет соблюдаться социальное дистанцирование в 1,5 метра.
Между тем министр заявил, что шведский стол в турецких гостиницах сохранится, но туристы не смогут сами класть еду на тарелки, это будет делать персонал в перчатках и масках. Кроме того, блюда будут стоять за стеклянными витринами.
«Не стоит тешить себя большими ожиданиями в этом году, я думаю, что, если откроется 50−60% гостиниц страны, чтобы принять туристов, это будет уже хорошо», — подчеркнул
Читать на news.mail.ru



