Власти Сочи снова открыли пляжи для туристов
Рабочие очистили пляжи в Сочи от мусора, нанесенного водой и ветром во время стихии, прошедшей по курортному городу 5 июля. В первые сутки после непогоды городские власти занимались очисткой улиц и дворов местных жителей. На вторые сутки принялись за удобства для туристов, сообщили в пресс-службе городской администрации.
«За ночь с пляжных территорий вывезено 700 тонн мусора. Пляжи Адлерского района, центра и Лазаревского полностью готовы к приему туристов и откроются сегодня в 10 утра», – отчитался глава Сочи Алексей Копайгородский.
Для туристов пока закрыты пляжи Хостинского района. Эта местность пострадала от непогоды сильнее всего, и рабочие все еще очищают ее от нанесенного мусора.
Напомним, 5 июля в Сочи сильный ливень со шквалистым
Читать на newdaynews.ru

