Власти Приамурья заявили о готовности продлить период нерабочих дней из-за COVID-19 и после 7 ноября
Благовещенск. 22 октября.
ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Губернатор Амурской области Василий Орлов в пятницу заявил на оперативном штабе, что федеральные нерабочие дни могут быть продлены, если ухудшится статистика по COVID-19."Ситуация с коронавирусом в Амурской области усложняется. Пока принято решение о введении дополнительных выходных в аналогичные даты с федеральными.
Ближе к их окончанию будем смотреть по заболеваемости. При ухудшении ситуации может быть принято решение о продлении дополнительных выходных и введению новых ограничительных мер", - цитирует пресс-служба правительства области Орлова.Дополнительные нерабочие дни в Приамурье начнутся одновременно с федеральными - 30 октября.По данным областного Роспотребнадзора за текущую
. Читать на interfax-russia.ru


