Власти Петрозаводска пожаловались в прокуратуру на маршруточников, сорвавших рейсы
Администрация Петрозаводска направила обращение в прокуратуру города в связи с невыходом на линию автобусов двух маршрутов, сообщается на сайте городской мэрии. Внеплановые проверки общественного транспорта проводят сотрудники комитета жилищно-коммунального хозяйства карельской столицы.
Утром 14 октября на линию не вышли автобусы маршрутов №19 и №21. В этой связи администрация Петрозаводска направила обращение на имя прокурора города для проведения проверки и принятия соответствующих мер.
В письме, в частности, говорится о том, что с начала года сотрудники администрации провели почти полсотни плановых рейдов по контролю соблюдения расписания. По итогам таких выездов составлено более 150 актов.
Читать на stolicaonego.ru