
Власти Петербурга назвали новую «примету пандемии»
Накануне, 23 сентября, возле Покровской больницы Санкт-Петербурга образовалась длинная очередь машин скорой помощи. Информация просочилась в социальные сети.
О скоплении транспорта рассказал главврач частной скорой помощи Coris Лев Авербах. «Только у нас могут два раза наступать на одни и те же грабли и делать вид, что ничего не происходит. А ведь это только начало», – написал он в Facebook.
Свой пост доктор дополнил фотографией, на которой можно увидеть очередь из машин. Он сообщил, что автомобиль Coris, привезший пациента с подозрением на COVID-19, был 18-м в очереди. Эксперт подсчитал, что среднее время сдачи одного пациента в приемном отделении равняется примерно 20 минутам.
Власти Санкт-Петербурга прокомментировали ситуацию тем, что,
Читать на profile.ru