
Власти Нязепетровска отчитались о подаче тепла во все дома. Но воды в них так и нет
Глава Нязепетровска Сергей Кравцов снял режим ЧС в железнодорожном микрорайоне города, который ввели 24 февраля из-за аварии на теплотрассе. По заявлению властей, теплоснабжение всех домов восстановлено. Местные жители говорят, что воды у них до сих пор нет.
Постановление о снятии режима ЧС глава Нязепетровска Сергей Кравцов подписал 6 марта. «Во все пострадавшие дома подано тепло. Продолжаем работы по утеплению теплотрассы, контролируем работоспособность системы отопления, и водоснабжения», — сообщил мэр на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
В администрации Нязепетровска добавили, что в настоящее время теплоснабжение всех домов — 54 одноэтажных и 11 двухэтажных — восстановлено. «Бригады продолжают работы по отогреву водопроводов», —
Читать на znak.com
