Власти Москвы проследят за автомобилями из других регионов
Власти Москвы собираются уделить повышенные внимание проверки автомобилям из других регионов, а также машинам с иностранными номерами. О этом сообщает на сайте столичной мэрии. Там пояснили, что такие меры приняты для того, чтобы снизить вероятность распространения вируса, а также, чтобы препятствовать завозу новых случаев.
В сообщении подчеркивается, что проверка, в первую очередь, будет идти на основе данных камер фотовидеофиксации. В случае отсутствия цифрового пропуска водитель будет оштрафован на 5 тыс. рублей.
«В первый день автоматического контроля за передвижением транспортных средств в Москве выявили 230 тысяч автомобилей, водители которых не оформили цифровые пропуска. Сейчас их данные обрабатываются. Нарушители после проверки
Читать на autonews.ru
