

Власти Москвы предостерегли от проведения незаконных акций
В Правительстве Москвы предостерегли от проведения несанкционированных акций. Столичные власти сообщили, что проведение публичного мероприятия 21 апреля не было согласовано. В столичном департаменте региональной безопасности и противодействия коррупции напомнили, что в Москве действует запрет на проведение массовых мероприятий в связи с коронавирусом. "Отдельно отметим, что в случае проведения указанных мероприятий его организаторы и иные участники могут быть привлечены к ответственности в установленном порядке", — говорится в сообщении.
Ранее соратники блогера Алексея Навального объявили о проведении несогласованных акций 21 апреля. В МВД и Генпрокуратуре предупредили об ответственности за участие и провокации на несанкционированных
. Читать на ren.tv