
Власти Москвы опровергли сообщения о скачке заболеваемости COVID-19 в июне
Сообщения СМИ о якобы скачке заболеваемости COVID-19 в Москве в июне не соответствуют действительности, заявили официальные представители пресс-службы столичного департамента здравоохранения.
Информация о том, что 6 июня в Москве был зафиксирован рост заболеваемости, абсолютно не соответствует действительности, подчеркивают в столичной мэрии. Как уточняется, с 6 по 24 июня в Москве наблюдалось постоянное снижение числа смертей среди пациентов с диагнозом COVID-19.
"Информация о росте числа умерших неверна, а значит, искажена информация и о том, что в Москву идет новая вспышка вируса", — заявили в депздраве.
Издание "Медуза" ранее опубликовало материал о том, что если судить по смертности среди пациентов с коронавирусом, вспышка
Читать на nation-news.ru


