Власти Мадрида приняли решение ввести дополнительные санитарные меры
Власти Мадрида приняли решение ввести дополнительные санитарные меры, чтобы не допустить распространения коронавируса в столице и области. Как передаёт РИА Новости, об этом сообщила глава правительства сообщества Мадрид Исабель Диас Аюсо. До этого маски необходимо было носить в транспорте, закрытых общественных местах и на улицах, если невозможно соблюдать два метра социальной дистанции. Теперь ношение масок становится обязательным при любых обстоятельствах.
Ранее аналогичные меры были приняты в остальных автономных сообществах страны, кроме Канар. Помимо этого, Аюсо сообщила, что власти намерены проводить тесты ПЦР тем, кто приезжает в столицу из неблагоприятных регионов. В последние две недели эпидемиологическая ситуация в Испании
Читать на radiomayak.ru
