Власти Ленобласти договорились с Группой ЦДС о начале работ по строительству магистрали
Власти Ленобласти договорились с Группой ЦДС о начале работ по строительству магистрали, соединяющей Октябрьскую набережную и Мурманское шоссе. Об этом сообщила Фонтанка со ссылкой на Группу ЦДС.
На совещании в областном правительстве, посвященном развитию Новосаратовки, приняли решение объединить усилия властей Ленобласти и застройщика с целью опережающего строительства инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры в локации.
Группа ЦДС займется проектированием магистрали, которое завершится в середине 2022 года. Затем застройщик вместе с правительством Ленобласти обратится в Минтранс с просьбой о софинансировании строительства дороги. Строительство самой магистрали начнется в 2023 году. Октябрьскую набережную расширят за счет
Читать на delovoe.tv

