
Власти индийского Мумбаи эвакуировали более 10 тысяч человек из-за циклона
Власти индийского мегаполиса Мумбаи эвакуировали более 10 тысяч жителей прибрежных районов города и прилегающих регионов из-за приближающегося тропического циклона «Нисарга». Об этом сообщает телеканал NDTV.
По его данным, жителям города запрещено выходить на береговую линию. Городские власти также обратились к жителям с просьбой не покидать дома и быть готовыми к возможным отключениям электроэнергии.
Данные меры действуют с утра среды, 3 июня, до 12.00 четверга, 4 июня.
Мощный тропический шторм «Нисарга» в среду подойдет к западному побережью Индии. Ожидается, что скорость ветра циклона будет достигать 110 км/ч. Шторм пересечет север Махараштры и прилегающее южное побережье, а также может нанести удар и по Мумбаи. Отмечается, что если это
Читать на gazeta.ru
